• 20
  • апрель
  • суббота
  •  

Певец Робби Уильямс проиграл в карты $5,6 млн

Певец Робби Уильямс проиграл в карты $5,6 млн

Английский поп-певец Робби Уильямс ничего не может поделать со своими страстями – как только уходит одна, появляется другая. Многие годы он пытался избавиться от таких вредных привычек, как распутство, наркотики и алкоголизм. Однако когда он активно боролся с последним из этих пристрастий, регулярно посещая занятия в Обществе анонимных алкоголиков, его настигла новая напасть – азартные игры. Вероятно, игра в карты показалась алкоголикам гораздо более интересным занятием, чем бесконечное обсуждение своих проблем, потому что в рамках общества алкоголиков образовалось общество заядлых картежников. С тех пор, как сообщает News Interactive, Уильямс регулярно спускает честно заработанные в шоу-бизнесе деньги в покер и казино.

"Однажды ночью мы с друзьями играли шесть часов подряд, каждый раз поднимая ставки на $14 тыс. В итоге ставки возросли до $140 тыс. Я просадил кучу денег, но вкуса к игре не потерял. А на следующую ночь расстался уже с $280 тыс.", – комментирует ситуацию Робби.

Певец говорит, что играет в карты каждый день, и немалые финансовые потери его мало огорчают, хотя за последние два года он проиграл как минимум $5,6 млн. Правда, гонорары певца таковы, что он может себе это позволить, и поскольку в ближайшее время их снижения не предвидится, надо думать, что страсть к азартным играм будет преследовать певца еще долго.

Источник: gazeta.ru

12.02.2003
|
comments powered by Disqus