• 28
  • март
  • четверг
  •  

Анжелина Джоли пошла по рукам

Анжелина Джоли пошла по рукам

Голливудская актриса Анжелина Джоли отказалась от сексуального воздержания и начала вести беспорядочную половую жизнь. Таким способом она надеется найти отца для своего приемного сына.

Анжелина Джоли, известная по фильму "Лара Крофт. Расхитительница гробниц", призналась, что до недавнего времени не занималась любовью в течение двух лет. "Я отказывалась от секса, потому что рядом со мной не было ни одного достойного человека, – рассказала она. – Но наконец я почувствовала, что больше так продолжаться не может. И решила стать еще ближе к мужчинам, многие из которых были мне просто друзьями. Взрослые отношения между взрослыми людьми".

28-летняя Джоли заявила, что теперь она "чувствует себя современной женщиной, не скованной обязательствами". "Я могу позволить себе на пару часов уединиться с каким-нибудь мужчиной в номере отеля, а потом не общаться с ним несколько месяцев, – поделилась актриса подробностями своей новой жизни. – При этом каждый вечер я обязательно возвращаюсь домой и укладываю моего двухлетнего сына спать".

Как сообщает британский таблоид The Sun, актриса отказалась назвать имена своих случайных партнеров. Не исключено, что она их просто не помнит. Однако по слухам известно, что только на съемках картины Оливера Стоуна "Александр" Джоли встречалась сразу с двумя партнерами по фильму. Один из предполагаемых любовников актрисы – Колин Фаррел, который играет Александра Македонского (Джоли выступает в фильме в роли его матери). Другой – 32-летний Джаред Лето, экс-жених Камерон Диаз, который в картине исполнил роль друга царя.

Правда, несмотря на беспутный образ жизни, Джоли утверждает, что ни на минуту не отказывается от мысли найти подходящего отца для своего сына. "Он должен быть совершенным мужчиной и совершенным отцом", – добавила актриса, сообщает gazeta.ru

11.03.2004
|
comments powered by Disqus