• 25
  • апрель
  • четверг
  •  

Электра: старая грудь лучше новых двух

Электра: старая грудь лучше новых двух

Голливудская дива Кармен Электра призналась, что скучает по маленькой груди, которая была у нее до пластической операции. Но уменьшить объем груди, к своему сожалению, актриса пока не может, потому что пышные формы – залог ее успеха.

Как заявила Кармен Электра в интервью британскому таблоиду The Sun, она увеличила бюст с размера 32B до 36DD еще в 23 года. С тех пор, как считает актриса, ей и сопутствует удача. По ее словам, даже на роль в новой комедии "Старски и Хатч", где Электра играет девушку из группы поддержки спортсменов, ее взяли только благодаря сексуальной внешности.

Однако порой Кармен Электра все же мечтает о прежней груди – иногда она до слез жалеет о том, что сделала операцию. "У меня и раньше была неплохая грудь. Маленькая, но хорошая, – говорит Электра. – Хотя большинство моих знакомых говорит мне, что с большой грудью я выгляжу намного привлекательнее, мне все же грустно".

Правда, пока уменьшать грудь актриса не собирается. Как отмечает таблоид, если бы она решилась на обратную операцию, поклонников у нее стало бы гораздо меньше. Особенно после того, как в мартовском выпуске мужского журнала "Стафф" Электра появилась в новом образе в серии фотографий соблазнительного характера.

Операция по увеличению груди – первый шаг к успеху для многих голливудских актрис. Например, Памела Андерсон увеличила грудь, поняв, что по-другому ей не удастся пробиться из третьеразрядной актрисы в звезды. А певица Мэрайя Кэри долгое время отрицала то, что она прибегла к пластической хирургии. Об этом стало известно, только когда она вернула себя прежние формы, сообщает gazeta.ru

09.03.2004
|
comments powered by Disqus