• 25
  • апрель
  • четверг
  •  

Шварценеггер отказался быть Терминатором в Будапеште

Шварценеггер отказался быть Терминатором в Будапеште

Губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер не исключает возможности своего эпизодического появления в фильме "Терминатор 4". Однако, как сообщает газета San Francisco Chronicle, непременным условием его участия является проведение съемок в возглавляемом им штате.

По утверждению губернатора, к нему уже обращались продюсеры картины. "Я не появлюсь на съемочной площадке ни на секунду, если они перенесут съемки куда-то еще", - сказал Шварценеггер.

Как уточняет газета, ранее создатели "Терминатора 4" намеревались снимать фильм в Будапеште. Об их реакции на заявление губернатора пока ничего неизвестно.

В то же время, стало известно, что сценаристы Джон Бранкато и Майкл Феррис закончили сценарий четвертого фильма и передали его режиссеру Джонатану Мостоу, снимавшему третью часть саги.

Напомним, что в субботу член австрийской "Партии зеленых" Петер Пилз направил прошение властям страны о лишении Арнольда Шварценеггера австрийского гражданства. По мнению Пилза, Шварценеггер, имеющий двойное гражданство, нарушил законы Австрии, отказав в помиловании 61-летнему жителю Калифорнии Дональду Бердсли, информирует lenta.ru

23.01.2005
|
comments powered by Disqus