• 23
  • апрель
  • вторник
  •  

Анистон кормится голой грудью

Голливудская актриса Дженнифер Анистон выиграла дело против фотографа, без разрешения снявшего ее загорающей топлесс. За то, что голую грудь звезды увидели миллионы людей, репортер заплатит $550 тыс.

Процесс по иску 34-летней жены Бреда Питта против фотографа Франсуа Наварра закончился полной победой актрисы, которая обвинила репортера в незаконной съемке и нарушении прав на частную жизнь, сообщает Ananova. Камнем преткновения стали фотографии, появившиеся на страницах журналов Celebrity Skin, High Society и Celebrity Sleuth. На фото актриса изображена по пояс обнаженной.

Как утверждает Анистон, незаконные кадры были сделаны в 1999 году. Ничего не подозревавшая звезда загорала на своей вилле в Малибу. В это время фотограф тайком пробрался на участок ее соседей и фотоаппаратом с мощной линзой снял полуобнаженную актрису, после чего продал эти кадры журналам. Затем снимки разошлись по другим изданиям – они появились, например, в итальянском издании Eva Tremilla.

Правда, как заявил Наварра в суде, лично он не забирался на стену, разделяющую участок Анистон и ее соседей, и сам никаких снимков не делал. Тем не менее фотограф покаялся перед актрисой, что, когда фотографии каким-то образом оказались у него в руках, он передал их итальянскому коллеге, который, в свою очередь, продал фото издателям.

Какую роль на самом деле сыграл Наварра в этой истории, судя по всему, останется неизвестным. Но в любом случае, по решению суда Лос-Анджелеса, он должен выплатить Анистон $100 тыс. из личных сбережений. Еще $450 тыс. заплатит звезде сериала "Friends" его страховая компания. От комментариев фотограф после суда наотрез отказался.

Напомним, что полтора года назад Анистон выиграла и многотысячные иски против трех журналов, опубликовавших снимки Наварры, сообщает gazeta.ru

26.11.2003
|
comments powered by Disqus