• 29
  • март
  • пятница
  •  

Кабаева призналась во всем

Кабаева призналась во всем

Алина Кабаева рассказала правду о своей любви. Олимпийская чемпионка искренне отвечала на самые неожиданные и каверзные вопросы читателей газеты "Жизнь".

При этом она не уставала повторять, что ее избранник – самый лучший человек. "Это мужчина, которого я люблю. Он очень порядочный и честный", призналась Кабаева.

Однако поклонники все же волнуются за свою любимицу:

Вы такая красивая, талантливая.. но вот мужчина, который рядом с вами.. Он же женатый человек!".

"Он не женат! Если вы хотите осудить мой выбор, то напрасно. Я люблю его и знаю, что он хороший человек", защитила жениха Кабаева.

Чемпионка подтвердила, что любимый подарил ей "Мерседес": "Ему подарили машину, а он отдал ее мне. Уверяю вас, он не делает ничего противозаконного и не зарабатывает "черные" деньги. Поэтому он до сих пор и работает в милиции".

Это правда, что вы поссорились?

"Разочарую вас, но нет. Признаюсь, у нас вообще не бывает ссор. С замужеством я не тороплюсь, мы думаем о свадьбе, но она состоится только в следующем году", - ответила Кабаева.

На вопрос одного читателя, нравится ли Алине президент Путин как мужчина, спортсменка ответила положительно: "Да, он хороший мужчина. Владимир Владимирович очень спортивный человек, таким должен быть настоящий президент. Я уверена, у него все получится, что он запланировал", публикуют dni.ru

03.11.2004
|
comments powered by Disqus