• 27
  • апрель
  • суббота
  •  

Брат Стоцкой мечтает стать ее любовником

Актер Павел Майков, сыгравший Пчелу в знаменитой "Бригаде", недавно признался, что хотел бы стать любовником своей сестры, певицы Анастасии Стоцкой. Такое странное заявление актер сделал на пресс-конференции в Екатеринбурге, куда он приезжал со скандальным спектаклем "Черта". Этот спектакль три года назад получил театральную премию "Чайка" в номинации "Некоторые любят погорячее" ("За самые откровенные любовные сцены").

На пресс-конференции Павел рассказывал о своей жене Екатерине Масловской и о том, что в январе у них должен родиться сын. Будущего ребенка супруги назовут Данилой, пишет газета "Жизнь". Потом журналисты спросили Майкова, гордится ли он успехами своей сестры Анастасии Стоцкой.

"Настенька умница, талантливая, красивая. Я очень ею горжусь. И люблю ее не меньше, чем жену. Я даже хотел бы стать любовником Настеньки", - сказал Павел Майков.

Заметив реакцию журналистов, Майков поспешил добавить: "Я подчеркиваю, что хотел бы это испытать с ней либо в спектакле, либо в кино. Интереснее всего было бы играть роль любовников, чтобы были любовные сцены и прочее… Мне интересно, какие я буду испытывать при этом ощущения… Так что если кому-то из режиссеров понравится эта идея, то мы станем первой любовной парой, которую играли брат и сестра".

Что думает по этому поводу сама Анастасия, пока неизвестно, сообщают dni.ru

15.12.2003
|
comments powered by Disqus