• 25
  • апрель
  • четверг
  •  

Децл поссорился с отцом

Децл поссорился с отцом

Некогда популярный исполнитель Кирилл Толмацкий, более известный как Децл, в последнее время перестал появляться в эфире радиостанций и музыкальных каналов. Молодой человек, как выяснилось, поссорился со своим отцом и этим оправдывает свое нежелание заниматься творчеством.

Конфликт в семье Толмацких произошел из-за того, что отец Децла покинул семью, пишет "Экспресс-газета".

"Я ушел от матери Кирилла к молодой девушке, - говорит Александр. - Ну, что поделать?! А Кирилл вместо того, чтобы попытаться меня понять, встал в позу. Можно, конечно, какое-то время с отцом не разговаривать. Но это глупость. Все-таки отец у человека один".

В настоящее время Толмацкий-старший занимается новым проектом. Вот что он сам рассказал об этом: "Сейчас мы вместе со Степаном Строевым запускаем проект Next Project, направленный на развитие и продвижение рэп- и эр-эн-би-культуры в России. В рамках этого проекта 25 февраля мы открываем первую рэп-эр-эн-би-радиостанцию Next, которая будет вещать на волне, где сейчас выходит "Тройка".

Одним из главных действующих лиц в новых начинаниях Александра Толмацкого мог стать его сын, но он предпочитает не общаться с отцом.

"Ты нас бросил", - возмущается Кирилл. Да, я ушел от жены. Но я по-прежнему содержу семью! – говорит Александр. - На самом деле Кирилл просто не желает ничего делать. Не хочет записывать новые композиции. Не хочет ездить на интервью. Хочет только деньги получать. И конфликт со мной для него - удобное оправдание безделья. Казалось бы, если ты так гордишься своей рэп-культурой, наоборот, помогай отцу ее продвигать! Но, сколько я ему не предлагал за что-то взяться, он всегда отмахивался и говорил, что теперь будет все делать сам. Увы, между словами и делами у него очень большая дистанция. Вообще, у Кирилла контракт с компанией "Юниверсал". По идее, это они должны им заниматься. Конечно, у нас на радио Next он будет звучать, как и все, кто исполняет рэп и эр-эн-би. Как же я могу его не крутить?! Все-таки он мой сын. Главное - чтобы не вел себя, как Павлик Морозов…". Информируют dni.ru

25.02.2005
|
comments powered by Disqus