• 19
  • апрель
  • пятница
  •  

"Любэ" поплатились за живой звук

"Любэ" поплатились за живой звук

Николай Расторгуев был на "Славянском базаре в Витебске", прошедним в Белоруссии в 12-й раз, чуть ли не единственным певшим без фанеры, за что и поплатился. На его выступлении все время предательски выключался микрофон. "Любешник" едва удержался, чтобы на сцене не выругаться. Оказывается, звук испортила охрана белорусского президента.

Поговаривают, что причиной технических сбоев были действия секьюрити Александра Лукашенко, которые "глушили" мобильники, создавая помехи в эфире. Расторгуеву осталось только выпускать пар за кулисами, пишет "Экспресс-газета".

Зато самой заядлой "фанерщицей" на фестивале стала София Ротару. Возмущенные выкрики журналистов организаторы парировали: "Ну и что? Зато посмотреть приятно!" Во время выступления София Михайловна пригласила Александр Лукашенко на белый танец. Он от радости так крепко сжал ее в объятьях, что повредил концертный костюм.
Людмила Гурченко была почетным гостем на концерте израильской делегации. Она зажигательно спела еврейские частушки про "каштаны, что посадила Жанна". Лицо у актрисы сияло свежестью. Как говорят, Людмила Марковна сделала очередную пластическую операцию. Глаза Гурченко все время оставались полузакрытыми: видимо, хирурги перестарались и чересчур натянули кожу.

На один день заскочила в Витебск Ирина Алферова. Вместе со Львом Дуровым они сыграли антрепризу "Все будет хорошо, как вы хотели". По приезде она сразу же накупила нового белья себе и своей дочери Ксюше. Здесь дешевле, объяснила она.

Александр Буйнов прибыл на фестиваль без строгой жены Алены и, похоже был не прочь развлечься. Чтобы не ударить в грязь лицом, он поддерживал себя в тонусе упражнениями в гостиничном номере. Однако в его номер никто не постучал.

Александр Серов хвалился, что приехал по личному приглашению белорусского президента. Его даже не расстроило, что руководство телеканала "Россия" по обыкновению "вырезало" его из телеверсии. "Ничего другого я от них и не ждал, - сказал Серов. – Я с ними давно поругался". У отеля его караулила стайка 12-летних девчушек, с которыми он пошел в обнимку гулять по городу.

Бессменного ведущего "базаров" Владимира Березина в этот раз все-таки заменил Юрий Николаев. Он каждый день играл в большой теннис, пил минералку (после лечения от алкоголизма он уже 15 лет не притрагивается к алкоголю) и, как говорят, приставал к девушкам.

Молодая журналистка из Минска Светлана пожаловалась на ведущего: "Подходит ко мне вечером у амфитеатра Николаев, треплет за щечку и игриво интересуется: "Не хочешь взять у меня интервью? Приходи ко мне в номер в гостиницу "Витебск" в три часа ночи". "Но ночью же спать надо!" – отвечаю я ему. "Ну вот, интервью возьмешь, а потом вместе и поспим", информируют dni.ru

28.07.2003
|
comments powered by Disqus