• 26
  • апрель
  • пятница
  •  

Инна Гомес плачет на каждой съемке

Инна Гомес плачет на каждой съемке

О муже модели и телеведущей Инны Гомес ходит множество слухов, сама она про него не рассказывает. "Не хочу, - говорит модель. – Все равно все переврут". Прессу Гомес вообще не любит: "Мне крепко досталось от журналистов. Про меня писали столько всякой дряни. Если я давала интервью, то мои слова перевирали". Все же завесу тайны она немного приоткрыла.

"Мы три года живем вместе. Познакомились на улице. Точнее, даже не познакомились. Он просто меня увидел, а потом сделал все, чтобы наша встреча, якобы случайно, произошла в более подходящем месте. Потом стал за мной ухаживать, ну и пошло-поехало".

Вначале, как признается Инна, у нее были большие сложности в отношениях с мужем. Немалое значение имело и то, что Гомес делает карьеру и что у нее масса поклонников. "Мы даже расставались, - говорит он. – Но когда поняли, что врозь жить не можем, стали терпимее относиться друг к другу. Я, например, понимаю, что у меня семья и что я не могу надолго уезжать на съемки. Поэтому от многих предложений отказываюсь".

Муж Инны все время проявляется для нее чудеса фантазии. "Недавно на наше трехлетие он назначил мне свидание в центре Москвы. Мы встретились, он подарил три розы и предложил прогуляться".

В трубке раздался подстроенный телефонный звонок, и, пока Инна пыталась вникнуть в то, что тараторила женщина, она наступила на плиту, вбитую в асфальт, где было написано, что такого-то числа такого-то года здесь познакомились такое-то. Она поняла, что это перекресток, где они с мужем впервые увидели друг друга. "Эта плита до сих пор лежит там. Надеюсь, ни у кого не поднимется рука ее убрать!"

После участия в шоу "Последний герой" жизнь модели и актрисы резко изменилась: она вышла замуж, родила ребенка, ее стали приглашать сниматься в телесериалах, рекламу своей продукции ей доверили гиганты бизнеса. Но Гомес упорно отказывалась от общения с прессой.

Окончательно выбил Инну из колеи случай, произошедший в роддоме, где она родила дочь Машу. Местоположение роддома держалось в секрете, однако журналисты приезжали во все известные родильные дома и спрашивали: "Ну что, Гомес родила?" Медсестры не понимали подвоха и отвечали.

"И вот лежу я в полубессознательном состоянии в своей палате спустя всего полчаса после родов, отхожу. И вдруг ко мне заявляется журналист, встает передо мной и говорит: "Ну че, родила? Давай говори, кого, сколько весит, как прошли роды, я ведь все равно узнаю". После этого случая Гомес стала ходить с охраной.

Врачи долго уговаривали модель сделать кесарево сечение, но она очень хотела родить сама. В итоге, как она говорит, все получилось очень легко.

Родить ребенка Гомес пыталась более десяти лет. Как она рассказывает, ей пришлось перенести множество сложных операций и в России, и за границей. "Врачи не понимали, что со мной, и разводили руками. Потом я уехала на съемки "Последнего героя", вернулась оттуда и сразу забеременела естественным способом. Все, кто меня знает, кто был свидетелем, сколько я пережила, сколько шрамов на моем теле, сколько таблеток было выпито, знают – произошло чудо".

На канале RenTV Инна ведет телешоу "Все для тебя", где молодые люди готовят сюрпризы своим девушкам. В последней программе девушку, по сюжету, приглашают сниматься в кино. Ее подругу попросили подыграть: она уговорила девушку пойти на пробы. Объявление организаторы повесили в том месте, где подруги должны были проходить.

Девушка прошла на якобы пробы в сериал под названием "Трамвай желаний". Алексей Кортнев, второй ведущий, играет учителя, девушка – студентку. Они стоят на путях, и он ей говорит: "Дорогая, давай проедемся на этом трамвае, это же трамвай желаний". Она поворачивается и видит, что навстречу едет разукрашенный шарами, цветами и ее фотографиями трамвай, управляет которым ее молодой человек. Он выходит, признается ей в любви, а след за ним из вагона появляются родственники и друзья с шампанским.

"Я плачу на каждой съемке, - говорит Инна, - плачу в субботу, когда смотрю программу и в воскресенье, когда идет повтор", сообщают dni.ru

28.07.2003
|
comments powered by Disqus