• 28
  • апрель
  • воскресенье
  •  

Сергей Безруков нашел другую

Популярный актер Сергей Безруков недавно побывал в Пензе с гастролями. С вокзала он приехал в гостиницу, привел себя в порядок и спустился в ресторан поужинать. Через три часа он появился там вновь в сопровождении симпатичной молодой особы. Парочка провела за столиком около часа, а затем поднялась в номер Безрукова.

Таинственную спутницу актера зовут Света, она работает в одном из местных турагентств, пишет "Экспресс-газета". Рассказывать о себе что-либо еще девушка категорически отказалась.

На банкете, устроенном в честь "Табакерки", Безруков был молчалив и безразличен ко всему. Один из артистов предложил поставить в "Табакерке" спектакль "Смерть деревянного человечка" и отдать роль Буратино Безрукову. Сергей изменился в лице и, сказав: "С этой идеей нужно переспать", отправился в свой номер. Коллеги Безрукова принялись шутить, что только с идеями ему спать и остается.

"С женой у Сережи в последнее время не ладится, - разоткровенничался один из актеров. - В театре задерживается допоздна, со съемок домой тоже не торопится. Как-то Сергей в очередной раз остался ночевать в театре, так наутро принеслась Иришка и закатила истерику. Кричала, что он завел себе молоденькую актрисульку и она знает, кто эта особа! Но подозрения эти беспочвенны. Если бы Безруков флиртовал с кем-то из театра, от нас это не укрылось бы".

Если в личной жизни актера и есть проблемы, то его творческая жизнь складывается весьма успешно. В Пензе, как и во всех остальных городах, билеты на спектакль с участием Сергея Безрукова раскупили мгновенно. Правда, толпа поклонников, встречавшая поезд, любимого актера так и не увидела: Сергей вышел через другой вагон и к тому же был мало на себя похож. Как известно, сейчас он снимается в фильме "Сергей Есенин" и, чтобы соответствовать образу поэта, подкрашивает волосы.

Кстати, возможно, Сергей Безруков сыграет и еще одного русского поэта – Михаила Юрьевича Лермонтова. Побывав в лермонтовском музее-заповеднике "Тарханы", актер заметил, что у него есть что-то общее с поэтом. И если у кого-то из режиссеров возникнет желание снять фильм о Лермонтове, он готов сыграть главную роль, информируют dni.ru

15.12.2004
|
comments powered by Disqus