• 19
  • апрель
  • пятница
  •  

Безруков никого не предавал

Безруков никого не предавал

Мы уже писали о том, что Сергей Безруков отказался от дальнейшего участия в проекте Натальи Бондарчук "Одна любовь души моей". Когда съемки сериала о жизни Пушкина были в самом разгаре, актер сообщил о своем намерении уйти из проекта, и этим очень расстроил Наталью Сергеевну, которая работала над картиной около пяти лет.

"Сергей предал меня, всю съемочную группу. За пять дней до начала съемок новых серий под названием "Дуэль. Смерть Пушкина" Сергей пришел и сказал, что сниматься больше не будет. Он, конечно, может утверждать, что все это неправда, но наш ночной разговор происходил в присутствии членов съемочной группы. Он предал проект, инициатором которого был сам", - сказала Наталья Бондарчук.

Сам Безруков считает, что никакого предательства с его стороны не было, пишет газета "Аргументы и Факты". По его словам, он никогда не собирался играть в сериале о Пушкине.

"Два года назад я снялся в нескольких эпизодах фильма Натальи Бондарчук о поэте. Вскоре она решила сделать на основе этого фильма другой, 37-серийный2, где мне предложила сыграть Пушкина. Что я и сделал из уважения к Наталье Сергеевне. Правда, сразу предупредив, что этим хотел бы и ограничиться. Так как использовать образ великого поэта для создания мыльной оперы (так мне показалось) в принципе считаю неуместным. Никаких контрактов я не подписывал, и, стало быть, никаких проблем с моим отказом от дальнейшего участия в съемках быть не может", - говорит Сергей Безруков, сообщают dni.ru

19.05.2004
|
comments powered by Disqus