• 25
  • апрель
  • четверг
  •  

Олег Газманов снова обрел счастье

Олег Газманов снова обрел счастье

Певец Олег Газманов наконец женился на своей постоянной спутнице Марине. Молодожены подъехали к Бутырскому дворцу бракосочетания на шикарном ярко-красном "Мерседесе"- кабриолете с откидным верхом. А после торжественной церемонии супруги и их гости отправились в элитный клуб Fest. На свадьбе были замечены Юрий Лужков, Валентин Юдашкин с супругой и семья Фетисовых.

С Мариной, бывшей женой Вячеслава Мавроди, певец уже знаком 8 лет. По профессии она – дизайнер, вольный художник. Оформление дома своего нынешнего супруга в Серебряном Бору - ее рук дело: в нем "чувствуется тонкая женская рука", утверждают друзья певца.


От первого брака у Марины осталось немалое состояние, собственный дом и пятилетний ребенок, - рассказывает газета "Комсомольская правда". О том, кто является отцом Марининого ребенка, не знает никто. Сын реагировал на все происходящее на свадьбе с неподдельным интересом.


Сын Олега Газманова – Родион, не присутствовал на свадьбе. Говорят, он ведет достаточно независимый образ жизни. Окончив Финансовую академию, он работает финансовым аналитиком.


Олег отказался прилюдно распаковывать свои свадебные подарки – подношения гостей молодоженам остались их первой супружеской тайной. Сам же певец подарил своей 34-летней супруге шикарное кольцо с крупным бриллиантом.


Медовый месяц супруги планируют провести во Франции. После гастролей Олега она уединятся в одном из старинных замков, сообщают dni.ru

22.07.2003
|
comments powered by Disqus