• 26
  • апрель
  • пятница
  •  

Светлана Сорокина счастлива

Светлана Сорокина счастлива

В среду мы сообщали о том, что известная телеведущая Светлана Сорокина удочерила 11-месячную девочку Тоню. Она уже получила свидетельство о рождении ребенка и забрала девочку из дома малютки к себе домой. О том, как это происходило, написали все средства массовой информации. Наверное, это был самый счастливый день в жизни Светланы.

В среду ровно в половине первого к московскому Дому ребенка № 24, что на Преображенке, подъехала серебристая "Тойота". Из машины выпорхнула взволнованная Светлана Сорокина.

Увидев толпу журналистов, она приложила руку к сердцу и попросила не вмешиваться в ее частную жизнь, никого не фотографировать, сообщает "Комсомольская правда".

Шофер Светланы достал из багажника пакеты с продуктами, одеждой. И они вдвоем прошагали к дверям Дома ребенка, чтобы увезти с собой приемную дочку.

Газета сообщает, что телезвезда уже более полугода навещала этот детский дом. Приглядывалась к своей будущей дочке, привыкала. Маленькая Тоня полюбила частые визиты новой мамы, которая привозит ей игрушки и одежду, кормит с ложечки.

Понимая, что от фотографов не спрячешься, Светлана открыла окно Тониной спальни и согласилась немного попозировать, держа на руках свою маленькую принцессу (именно так называла свою дочурку Сорокина).

"Это будут наши первые в жизни фотографии. Ну как, моя принцесса, чувствуешь, что к тебе уже пришла слава?"

Через некоторое время подъехали друзья Светланы и будущая няня девочки Елена.

Как пишет "Жизнь", когда Сорокина узнала, что девочку зовут Тоня, так же, как и бабушку телеведущей, подумала, что это знак, и больше не стала искать. Пока оформлялись документы, она каждый день приезжала к девочке, кормила ее и гуляла с ней. И в среду, она смогла, наконец, забрать девочку к себе.

На прощание она устроила для персонала небольшой банкет с шампанским. Еще она подарила детскому дому компьютер, а детям – подгузники и детское питание.

Сорокина светилась от счастья. "Я счастлива, что у меня появилась моя драгоценная пожизненная ноша", - сказала "Жизни" Светлана.

Когда уставшая от внимания прессы девочка начала капризничать, Светлана сказала: "ну вот, мы уже показываем свой характер, вся в меня!", информируют dni.ru

10.07.2003
|
comments powered by Disqus