• 28
  • апрель
  • воскресенье
  •  

Шнур: метание пельменей

Московские бизнесмены, решившие повеселиться одном из ночных клубов столицы, пригласили на свою вечеринку группы "Иванушки International", "Жуки", "Руки вверх", а закрывать вечер должна была группа "Ленинград". Шнур, пока выступали попсовые команды, успел выпить немалое количество алкоголя, но на сцену все же вышел. Бизнесменов возмутило то состояние, в котором Шнур пытался петь свои песни, и они начали швырять в музыканта пельмени.

Музыканты, развлекавшие бизнесменов, конечно, были приглашены к фуршетным столам. Но если попсовые музыканты пили шампанское и вина, закусывая бутербродами, то Шнур со товарищи решили не скромничать, и порядочно набрались.

Когда музыканты вышли на сцену, выяснилось, что Сергей Шнуров с трудом может петь. Но выступление "ленинградцы" продолжили, несмотря на то, что Шнур то и дело сбивался с ритма.

Наконец, один из бизнесменов не выдержал и, подцепив на вилку несколько равиоли, метнул их в сторону сцены со словами: "На-ка, закуси!"

Пельмени шлепнулись под ноги музыканта. Шнур от удивления даже перестал петь, нагнулся, поднял брошенные в него "снаряды", и, разглядев, что это такое, сказал в микрофон: "Олигархи, зачем вы бросаете в меня пельменями?"

Зал ответил на это дружным хохотом. Шнур переждал шквал "аплодисментов" и продолжил выступление, сообщают dni.ru со ссылкой на газету "Жизнь".

17.10.2003
|
comments powered by Disqus