• 28
  • апрель
  • воскресенье
  •  

Шнур собрался жениться на школьнице

Шнур собрался жениться на школьнице

Роман известного музыканта, лидера группы "Ленинград" Сергея Шнурова и юной актрисы Оксаны Акиньшиной получил неожиданное продолжение. Оксана заявила Сергею, что хочет познакомить его со своей мамой. И для музыканта, и для мамы девушки эта новость стала настоящим сюрпризом, а соседи Оксаны, увидев живого Шнура, были просто шокированы.

"Мы не поверили своим глазам, когда увидели, что Шнур идет прямо к нашему дому. А когда убедились, что это он, бросились брать автографы. Он классный – не ломался, расписался везде, где только можно", - рассказали ровесницы Оксаны, живущие по соседству.

Знакомиться с потенциальной тещей Шнур пришел абсолютно трезвым. Мама Оксаны, конечно, не могла не отметить это обстоятельство, но вряд ли избранник дочери ей понравился: "Я, как любая мама, переживаю за Оксану. И потому что у меня с замужеством все было по-другому, и потому, что была я несколько старше, уверена, что она набьет еще себе шишки. Но Оксана давно доказала,ч то она уже взрослая и сама принимает решения. Поэтому я не стала ей ничего высказывать. Думаю, она сама разберется…"

У Сергея Шнурова не самая лучшая репутация - пьяница, матерщинник и хулиган. Такой имидж создал музыкант создал себе сам, но не все могут отличить реального человека от его сценического образа. "Я на эту тему вообще говорить не хочу. Во-первых, он артист и создал себе скандальный имидж, который старается поддерживать. Во-вторых, Оксана, несмотря на юный возраст, уже разбирается в людях и, думаю, сама понимает, что делает", - говорит мама Акиньшиной.

Роман с Оксаной оказывает на Шнура очень большое влияние: теперь он практически не пьет крепких спиртных напитков и занимается спортом. Летом Сергей и Оксана ездят на велосипеде, а зимой катаются на горных лыжах.

А вот на Оксану отношения с известным музыкантом влияют не очень благотворно: она совсем забросила школу и в институт поступать не собирается, пишет газета "Жизнь". "Вообще-то, учеба дается Акиньшиной тяжело. Она считает себя слишком взрослой, а на самом деле у нее просто "звездная болезнь", - говорят о юной актрисе одноклассники, сообщают dni.ru

14.01.2004
|
comments powered by Disqus