• 29
  • апрель
  • понедельник
  •  

Шнур показывал шнурок

Участники скандально известной группы "Ленинград" во время гастролей по Уралу еще раз доказали всем, что репутация разгильдяев и алкоголиков закрепилась за ними не зря. Лидер "ленинградцев" Сергей Шнуров на концерте расстегнул ширинку и продемонстрировал залу то, что в ней находилось. После пьяный Шнур бродил по улицам и предлагал девушкам свою любовь, жалуясь на отсутствие подруг.

Концерт в Екатеринбурге "ленинградцы" задержали на час. Перед выступлением Шнур выпил коньяка с соком, и выйдя на сцену, спел "Главное, ребята, сердцем не стареть". Эту песню Сергей посвятил своему другу Вадиму Покровскому, солисту "Двух самолетов", который умер неделю назад.


Концерт приходилось то и дело прерывать, так как после каждой песни солист "Лениграда" уходил за сцену, "чтобы отлить", - пишет газета "Жизнь".


Когда кто-то из фанатов бросил на сцену рулон туалетной бумаги, Сергей обиделся, вынул из расстегнутой ширинки ее содержимое и продемонстрировал всему залу.


После концерта пьяный Шнуров бродил по ночному Екатеринбургу и кричал: "Бабы, идите ко мне, я всех вас хочу! Меня кинули все подружки! Я теперь так одинок!"


Девушек, согласных подарить музыканту любовь, Шнур обещал наградить автографом. Правда, желающих не нашлось, а худенькая блондинка, которую Сергей все же поцеловал в щеку, вырвалась из его объятий.


Уже на безопасном расстоянии девушка и ее подруги громко прокричали: "Шнур - козел!" На этом похождения "ленинградца" и закончились, сообщают dni.ru

01.10.2003
|
comments powered by Disqus