• 28
  • апрель
  • воскресенье
  •  

Шнур и Акиньшина выйдут на сцену

Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров недавно дал согласие на участие в постановке, в которой будет задействована его подруга, молодая актриса Оксана Акиньшина. В настоящее время Оксана занята в съемках фильма "Волкодав" (картину снимают в Словакии), а Сергей ищет подходящий литературный текст для будущего сценария.

Пока Шнуров ограничивается прочтением знаменитых произведений классиков и не может сказать, каким будет спектакль. Сергей и Оксана хотят, чтобы это была постановка о любви с элементами юмора. Судя по всему, в представлении будет множество постельных сцен, пишет газета "Жизнь".

Музыкальным оформлением спектакля Шнуров займется сам, тем более у него уже есть опыт в этой области(напомним, он получил "Золотого овна" за саундтрек к фильму "Бумер"). А вот традиционной нецензурной брани от Шнура ждать не стоит.

По словам Сергея, ругается он только под настроение, но не по заказу. А сейчас он настроен на лирический лад, так что ругаться матом совершенно ни к чему. Премьерный показ совместного спектакля соберет только самых близких друзей Акиньшиной и Шнурова, и только потом постановку смогут увидеть все остальные, сообщают dni.ru

21.09.2004
|
comments powered by Disqus