• 28
  • апрель
  • воскресенье
  •  

Шнур поговорил с Пугачевой

Новый клип группы "Ленинград" на песню "Ноу, Ноу фьюче" порадует поклонников Шнура тем, что в кадре наконец-то появится лицо кумира. Все предыдущие ролики как-то обходились без лидера "Ленинграда": мультфильмы, компьютерная графика и куриные тушки заменяли живых людей. В "Ноу, ноу фьюче" вечно пьяный Шнур будет вести беседы о своей нелегкой жизни с Аллой Пугачевой.

Алла Борисовна появится в клипе в виде портрета, пишет "Московский комсомолец". Герой Сергея Шнурова, проснувшись после очередной попойки, видит Пугачеву и начинает рассказывать ей о всех своих бедах.

Примадонна выслушивает множество жалоб и длинный монолог о шпане во дворе – такова первая версия клипа. Вторая версия "награждает" Шнура белой горячкой: в окно его квартиры лезет огромная рука, изо рта вылетают жабы, а портрет Аллы Борисовны вдруг оживает.

Пугачева вместе со Шнуровым осуждает местную шпану, а в это время в кадре мелькают лозунги: "Ленинград" – отстой!", "Шнур – лох!", "Король и шут!", "Лужков – наш мэр!".

Отважится ли какой-нибудь из каналов показать этот клип, пока неизвестно. Дело в том, что в песне слишком много ненормативной лексики, и убрать ее без ущерба для смысла почти невозможно, сообщают dni.ru

20.08.2004
|
comments powered by Disqus