• 30
  • апрель
  • вторник
  •  

Глюкоzа рассталась с талисманом

Популярная певица Глюкоzа недавно посетила реабилитационный центр для детей из неблагополучных семей в Орехово-Борисове. Дети ждали певицу с самого утра, так что ее приезд сюрпризом не стал. Глюкоzа привезла детям игрушки, подарки и подарила свой талисман.

Вопреки распространенному мнению, талисманом Глюкоzы оказался не доберман. "Я привезла вам свой талисман – тигра. И хочу, чтобы он всем принес только удачу!" - сказала Глюкоzа, вынимая из машины плюшевого тигра огромных размеров.

Кроме игрушечного зверя певица привезла детям несколько пакетов с одеждой, мешки со своими дисками и рулоны постеров с собственным изображением, пишет "Комсомольская правда".

"Это последний писк моды! - хвалила Глюкоzа привезенные вещи и даже сама примераила кое-что из одежды. Разобравшись с подарками, дети тут же одели на себя подаренные певицей вещи. Потом Глюкоzу напоили чаем, и уже поздно вечером проводили ее до машины.

В последнее время многие популярные исполнители стали проявлять исключительную заботу о детях. Smash!!, "Корни", Валерия и многие другие артисты уже отметились в детдомах и неблагополучных семьях. Хочется думать, что они делают это по зову сердца, а не по велению продюсера, информируют dni.ru

01.12.2004
|
comments powered by Disqus