• 30
  • апрель
  • вторник
  •  

Глюкоzа бросила друга

Недавно Наташе Ионовой, больше известной как Глюкоzа, пришлось переехать на новую квартиру. Дело в том, что о прежнем месте жительства прознали фанаты певицы, и ей пришлось срочно подыскивать новое жилье. Если прежняя квартира была достаточно близко от родительской, то теперь Глюкоzа живет в отдаленном районе и поэтому не имеет возможности часто видеться со своим любимым доберманом Дюком.

Отдельно от родителей певица живет уже второй год, пишет журнал "7 дней". Сначала она снимала двухкомнатную квартиру недалеко от станции метро "ВДНХ". Поблизости живут родители певицы, и у Наташи была возможность забирать своего любимого Дюка к себе, а на время гастролей отвозить к родителям.

Возможно, певица жила бы в этой квартире и сейчас, но дом был неохраняемым, и вскоре Глюкоzу замучили поклонники. Они караулили ее у подъезда, расписывали стены подъезда признаниями в любви – о спокойной жизни пришлось забыть.

Тогда Наташа стала подыскивать новое охраняемое жилье. Но как только хозяева квартир узнавали, кто именно хочет арендовать жилплощадь, тут же отказывались от сделки. В итоге снять подходящую квартиру Глюкоzе удалось только с пятой попытки.

Наташа поселилась в студии, которая расположена в удобном и тихом районе Москвы. Певицу в новом жилище устраивает все, вот только ездить к родителям стало неудобно, а возить через весь город собаку – тем более. Наташе пришлось отдать любимца родителям, теперь они видятся намного реже, чем раньше.

Глюкоzа надеется, что ее другу неплохо живется в компании Дюка-младшего, которого родители певицы завели, чтобы не очень скучать по звездной дочери, сообщают dni.ru

19.08.2004
|
comments powered by Disqus