• 23
  • апрель
  • вторник
  •  

Питт стал секс-антиподом Джексона

Брэд Питт назван самым сексуальным мужчиной планеты по результатам опроса, проведенного журналом Company. В предыдущие годы голливудский покоритель женских сердец ни разу не поднимался в рейтинге журнала выше второго места, сообщает Ananova. Ранее в этом году, по результатам опроса, проведенного журналом People, Питт был также признан самым красивым человеком на Земле.

Орландо Блум, снявшийся в фильме "Троя" вместе с Питтом, занял в списке Company вторую позицию. В прошлом году он был всего лишь 15-м.

На один пункт вниз по сравнению с прошлым годом подвинул звезду футбола Дэвида Бекхэма британский актер Найджел Хэрман, занимавший в прошлом году 76-е место, а в этом – третье. В 2002 году Бекхэм возглавлял список, но скандал с Ребеккой Лус, с которой он изменил жене Виктории, и плохая игра футболиста на чемпионате Европы ослабили его позиции в списке секс-символов.

Возглавивший топ-лист в 2003 году поп-исполнитель Джастин Тимберлейк опустился на пятое место. За ним следуют по порядку Колин Фаррел, Джонни Депп и Робби Уильямс, признаваемый самым сексуальным мужчиной три года подряд – с 1999-го по 2001-й.

Читатели журнала Company также голосовали за самого непривлекательного мужчину планеты. На первом месте в очередной раз оказался поп-король Майкл Джексон. Дэвид Бэкхем занял в этом списке восьмое место, сообщает gazeta.ru

03.08.2004
|
comments powered by Disqus