• 28
  • апрель
  • воскресенье
  •  

Орбакайте рассказала правду

Орбакайте рассказала правду

В понедельник в прессе появилась инфорамация о том, что сразу после Нового года известная певица Кристина Орбакайте вышла замуж за своего друга, гражданина Соединенных Штатов Михаила Земцова. Церемония бракосочетания якобы тайно прошла в Майами в присутствии самого близкого окружения певицы и ее сыновей Никиты и Дени.

Роман Кристины Орбакайте и владельца зубной клиники в Майами Михаила Земцова начался полгода назад во время съемок сериала "Родственный обмен", в котором Орбакайте сыграла главную роль, пишет "Комсомольская правда".

Летом прошлого года парочка стала всюду появляться вместе: ради возлюбленной Михаил стал приезжать в Москву, а Кристина регулярно навещает друга в Америке. Уже осенью певица и актриса представила Михаила своей матери и детям.

Пугачевой избранник дочери пришелся по душе, сыновья Орбакайте тоже одобрили ее выбор. Правда, теперь Кристине и Михаилу приходится жить между двумя странами. Однако расстояние влюбленных не пугает, и их часто можно увидеть вместе на различных светских мероприятиях.

На недавно прошедшую вечеринку в честь 35-летия своего коллеги и близкого друга Димы Маликова Кристина Орбакайте пришла одна, но на ее правой руке было новое кольцо. А в газете "Жизнь" появилась пуликация о замужестве певицы.

Между тем сама Кристина на вопрос о том, действительно ли она вышла замуж, ответила так: "Слухи о моем браке - очередная выдумка. Я пока не замужем. Мне надоело опровергать очередные газетные сплетни!"

Кстати, если Орбакайте действительно выйдет замуж за Земцова, это будет ее первым замужеством. Первые два брака - с Владимиром Пресняковым и Русланом Байсаровым - официально не зарегистрированы, информируют dni.ru

01.02.2005
|
comments powered by Disqus