• 29
  • апрель
  • понедельник
  •  

Новый жених Орбакайте

Новый жених Орбакайте

Несмотря на то, что светские хроники стали писать о воссоединении союза Кристины Орбакайте и отца ее второго ребенка Руслана Байсарова, это оказалось неправдой. В частной беседе с корреспондентом "КП" (тем не менее, пересказанной газетой "КП") Кристина призналась, что ее ничто не связывает с Байсаровым, кроме общей заботы о сыне Дэни. На день рождения Аллы Пугачевой Кристина приехала с Байсаровым только потому, что Алла Борисовна хорошо относится к Руслану.

Между тем сердце Кристины Орбакайте снова несвободно – у нее появился новый избранник, живущий в Америке русский красавец Михаил. Кристина познакомилась с ним в Майами, куда прилетела на съемки фильма "Родственный обмен".

Михаил по профессии – дантист, у него есть своя клиника и собственный дом в Майами. Он младше Кристины на несколько лет, не женат и очень заботлив. После двух недель в Майами, Михаил бросил все дела, прилетел за возлюбленной в Москву и целый месяц не отходил от нее ни на шаг. Михаил познакомился с детьми Кристины и, хоть и не сразу, был представлен главной женщине страны, по совместительству потенциальной теще – Алле Пугачевой.

Рассказывают, Пугачевой новый избранник дочери понравился – еще бы, ведь он так похож на Руслана Байсарова. Ходят слухи, что именно Михаилу Кристина посвятила свою песню "Ты буди меня поцелуями нежными" – правда, песня эта была записана задолго до того, как певица познакомилась с дантистом, публикуют dni.ru

15.10.2004
|
comments powered by Disqus