• 19
  • апрель
  • пятница
  •  

Кайли Миноуг готовится к материнству

Кайли Миноуг готовится к материнству

Известная певица Кайли Миноуг несмотря на занятость, связанную с выходом ее первого после тяжелой болезни альбома, все еще лелеет мечту о материнстве.

Кайли сейчас занимается поиском загородного дома. Звезда шоу-бизнеса хочет наконец осесть и создать семью, пишет газета Sun.

Почти в каждом интервью Миноуг заговаривает о своем желании стать мамой. "Семья - да - вот то, чего я все еще хочу", - говорила Кайли в одном из интервью. В последующих беседах с прессой певица тоже делилась своими мечтами обзавестись детьми.

В следующем году артистке исполняется 40 лет - вполне подходящий возраст для начала новой жизни. Единственное, чего пока не хватает Кайли Миноуг для семейной идиллии - так это бойфренда.

В феврале певица рассталась со своим прежним другом Оливье Мартинесом. По ее словам, сейчас она не готова даже к дружеским отношениям с бывшим возлюбленным. Но и новый претендент на роль спутника жизни Кайли пока не нашелся.

Кроме того, Кайли до сих пор терзают страхи, связанные с ее недугом. Напомним, в 2005 году у Миноуг обнаружили рак груди. Болезнь удалось победить, но певица признает: она уже не такая, как раньше.

Каждый раз чувствуя недомогание, Кайли боится, что это рецидив болезни. "Пару недель назад у меня были приступы мигрени, - откровенничает певица. - И я тогда говорила: "Нет, пожалуйста".

Кстати, первое время после излечения от рака певице нельзя было иметь детей по медицинским показаниям. Теперь, когда опасности больше нет, остается надеяться, что Кайли Миноуг все-таки исполнит свою мечту.

Возможно, певица даже усыновит ребенка по примеру Мадонны, у которой кроме родных детей Лурдес и Рокко в семье растет малавийский малыш Дэвид Банда. Пока Кайли не приняла окончательного решения по этому поводу и все еще советуется со своими близкими.

12.11.2007
|
comments powered by Disqus