• 29
  • апрель
  • понедельник
  •  

Аффлек и Лопес все-таки расстались

Знаменитая голливудская актриса и певица Дженнифер Лопес и ее жених, не менее знаменитый голливудский актер Бен Аффлек расстались окончательно. Тем, кто хочет увидеть эту звездную пару в роли мужа и жены, придется довольствоваться фильмом Jersey Girl, где молодые люди играют супругов.

Дженнифер Лопес расторгла помолвку, и эту новость подтвердил ее официальный представитель, сообщает Associated Press. Кен Саншайн, представитель Бена Аффлека ограничился сдержанной репликой: "Мы никогда не даем комментариев на тему личной жизни наших клиентов".

Новость о том, что Джен и Бен расстались, появилась в четверг на сайтах несостоявшихся супругов. Как будто в насмешку над истинным положением вещей, 19 марта на экраны кинотеатров выходит фильм Jersey Girl, где 34-летняя Лопес играет жену 31-летнего Аффлека.

Роман Бена и Джен обсуждался в прессе последние полтора года: кто, где и с кем появился, носит ли Лопес кольцо с огромным бриллиантом, подаренное Аффлеком, и когда же наконец состоится свадьба. Напомним, что парочка собиралась устроить пышную свадьбу в сентябре, но внезапно отменила церемонию "из-за чрезмерного внимания прессы". С тех пор Аффлек и Лопес то расставались, то вновь заговаривали о свадьбе.

Для Бена Аффлека это должен был быть первый брак. А Лопес успела дважды побывать замужем: с первым мужем, официантом Оджани Ноа, актриса рассталась примерно через год после свадьбы, а со вторым, танцовщиком Крисом Джаддом Дженнифер прожила всего девять месяцев. Третья свадьба актрисы, похоже, откладывается на неопределенный срок, сообщают dni.ru

25.01.2004
|
comments powered by Disqus