• 20
  • апрель
  • суббота
  •  

Джей Ло готова податься в политику

Джей Ло готова податься в политику

Знаменитая певица и актриса Дженнифер Лопес не удовлетворилась карьерой в шоу-бизнесе, ей хочется большего. Звезда решила попробовать свои силы в новой области - политике.

На эту свежую мысль знойную латиноамериканскую красотку натолкнула другая известная активистка - Джейн Фонда. "Джейн всю жизнь занимается политикой, а я никогда не пробовала, - рассказывает Дженнифер. – Но когда становишься старше и более зрелой, начинаешь больше думать о том, что происходит вокруг тебя".

Молодая актриса подружилась со своей "учительницей" во время съемок комедии "Свекровь-чудовище", которая выйдет на экраны в мае. Кинозвезды стали большими приятельницами, хотя по сценарию вынуждены были говорить друг другу всевозможные гадости и даже драться. До этого 67-летняя Джейн не снималась в кино 15 лет - зато сделала много полезного в других областях. Например, разработала собственный комплекс упражнений аэробики, защищала права женщин, боролась за мир, писала мемуары... всего и не перечислишь.

Теперь нестареющая легенда Голливуда начинает учить молодежь. Дженнифер Лопес, по собственным словам, однажды спросила подругу: "А что, если и я займусь чем-то подобным?" (в смысле, политикой). На это Джейн ответила: "Для того чтобы что-то сделать, нужен подходящий момент и подходящая возможность. Позвони мне, когда будешь готова, - я скажу, что хорошо, а что плохо, и ты не впутаешься в неприятности". Как тут не вспомнить восточную мудрость: учитель приходит, когда готов ученик...

Видимо, указанные обстоятельства еще не наступили, и 34-летняя Дженнифер все еще раздумывает, где лучше всего начать трудиться на благо человечества. Журналисты в шутку предположили, что обладательница застрахованной попы и третьих в мире по красоте ножек может выдвинуть свою кандидатуру на выборы президента Соединенных Штатов, которые состоятся в 2008 году. Но это маловероятно - скорее всего, для начала суперзвезда выберет какой-нибудь менее амбициозный проект. Например, стать губернатором Калифорнии, когда Арнольд Шварценеггер уйдет на повышение в Белый дом..., пишет utro.ru

12.04.2005
|
comments powered by Disqus