• 28
  • апрель
  • воскресенье
  •  

Лопес получила двойника

Поклонник американской певицы и актрисы Дженнифер Лопес прошел через несколько пластических операций, чтобы стать похожим на объект обожания. Преображение прошло в рамках шоу MTV "Хочу лицо знаменитости".

23-летний Майкл Джей Тито, еще до участия в шоу сделавший операцию по изменению пола, в течение восьми месяцев подвергался гормональным изменениям, увеличению груди и ягодиц. Кроме того, для того чтобы стать двойником Джей Ло, ему пришлось изменить форму челюсти, а также бровей и щек.

По словам двойника, он всегда чувствовал себя женщиной с мужским телом и поэтому сменил пол. Однако, будучи большим поклонником певицы, он не устоял перед соблазном стать похожим на нее, ради чего согласился на дорогие и рискованные процедуры.

После операций Тито изменил имя – теперь его зовут Джессика. Двойник рассказал в интервью MTV, что операции очень болезненны: "Когда я очнулся после наркоза, все мое тело болело, я даже не ожидал, что будет так плохо". Однако после этого он добавил, что это стоило любых мучений и он очень доволен результатом, хотя на улице его за Лопес все равно никто не принимает. "Мои друзья говорят мне, что я "Дженнифероподобен", – рассказал он на шоу MTV. – Я ее большой поклонник и считаю, что она очень красива. Мне бы только хотелось, чтобы мою грудь сделали еще побольше", сообщает gazeta.ru

14.04.2004
|
comments powered by Disqus