• 18
  • август
  • понедельник
  •  

Валерия убьет Пригожина из-за ревности

Певица Валерия во время недавнего интервью призналась, что ее супруг и продюсер Иосиф Пригожин - человек очень ревнивый, да и сама она готова убить мужа из-за ревности. "Я не даю поводов для ревности, - говорит певица. - Но думаю, где-то в душе, конечно, ревнует. Он человек ревнивый. И я, кстати, тоже. Если что, убью (смеется). Да нет, конечно. У меня на самом деле тоже нет поводов ревновать".

Кстати, недавно в прессе появила информация о том, будто Валерия уходит к другому мужчине, пишет "КП-Северный Кавказ". - Но артистка над такими сплетнями только смеется
"Это очередная газетная утка, - сказала Валерия. - Естественно, когда появляются какие-то творческие союзы, рождаются слухи. Вот сейчас выходит новый альбом в Англии, так меня там уже выдают замуж. Что только не говорили обо мне. Например, что мы заселились со Стасом Пьехой в гостинице, а Пригожин живет в соседнем номере. Я отношусь к этому нормально. Пусть говорят".

А вообще, по словам певицы, каждый из ее мужчин становился ее мужем, поэтому она в своим кавалерах и их признаниях в любви никогда не путалась.

"Каждое признание в любви - оно же очень своеобразное. У меня не так много было таких признаний. У меня и мужчин не так много было. Все мои мужчины были моими мужьями", пишут dni.ru

29.03.2007
|
comments powered by Disqus

Происшествия

Скандалы

Секс

Алла Пугачева

Филипп Киркоров

Анастасия Волочкова

Тату

Все разделы


Последние новости

The International 2024: главное киберспортивное событие года


Возрождение домашней медицины: Вызов терапевта на дом как новый стандарт медицинской помощи


Заказать машину из Японии недорого и без проблем для бизнеса и жизни


Вызов терапевта на дом: возрождение традиций домашней медицины


Регистрация кассового аппарата: Путь к успешному онлайн-шопингу


Психиатрическая клиника: обретение опоры


Обработка заявок и статистика на рынке новостроек Симферополя


Преимущества вызова нарколога на дом


Консультации с адвокатом: ключ к эффективным юридическим решениям


Перевозки между Турцией и Новороссийском