• 28
  • апрель
  • воскресенье
  •  

Голландец сделал Валерии предложение

Голландец сделал Валерии предложение

Мы уже сообщали вам о том, певица Валерия написала заявление в прокуратуру, где она требует привлечь Шульгина к уголовной ответственности – "за истязания, жестокое обращение с детьми, незаконное ношение и хранение оружия, хранение наркотиков и угрозу убийством". После этого она спешно улетела в Амстердам. Стало известно, что там живет новая любовь певицы.

"Жизни" стали известны подробности ее пребывания в столице Голландии. У певицы, оказывается, там живет близкий друг – известный голландский актер Тим Дюшварт.

Они познакомились несколько месяцев назад, когда Тим и режиссер Энтони Хайскамп прилетали в Москву, чтобы при встрече с Валерией обсудить съемки ее первого после развода с Шульгиным видеоклипа.

Тим, которому Валерия сразу приглянулась, попросил ее показать ему Москву. Певица сказала, что очень много слышала о нем, когда прежде бывала в Амстердаме.

32-летний актер тоже понравился певице, сообщает газета. Однако начинать новые отношения с Тимом она была не готова: слишком еще свежи ее воспоминания о непростой семейной жизни.

Тем не менее Тим очень быстро сумел стать для нее близким другом. Валерия даже поделилась с ним своими проблемами в отношениях с бывшим супругом. В амстердамском аэропорту Тим встретил Валерию и в первый же вечер ее пребывания в этом городе пригласил ее в один из самых роскошных ресторанов.

За те несколько дней, которые Валерия провела в столице Голландии, они с Дюшвартом очень сблизились. После окончания съемочного дня они вдвоем уезжали в неизвестном направлении.

Накануне отъезда Валерии Тим пригласил ее в фешенебельный ресторан "Индонезия", где, как стало известно "Жизни" из достоверных источников, сделал ей предложение. Певица обещала дать ему ответ, когда он приедет к ней в Москву.

Узнав, что Валерия осталась без жилья, Тим пригласил ее в Швейцарию, где, как удалось выяснить газете, у него есть собственный замок, и пообещал купить ей и ее детям квартиру в Москве. Кстати, Дюшварт – самый высокооплачиваемый актер в Голландии.

Вернувшись в Россию, певица просто светилась от счастья.

- Тим очень хорошо понимает и чувствует меня, - рассказала певица "Жизни". – Он готов решить все проблемы: и мои, и детей. Но это не главное – просто он очень хороший человек…

Источник: dni.ru

05.05.2003
|
comments powered by Disqus