• 27
  • апрель
  • суббота
  •  

Валерия сбежала из России

Валерия сбежала из России

Около семи вечера в "Шереметьево-2" появился черный БМВ. Из него вышли четверо мужчин внушительной комплекции. Они сопровождали симпатичную блондинку с небольшим багажом. Она выглядела очень озабоченной и постоянно оглядывалась. Только войдя в VIP-зал, она почувствовала себя в безопасности. Кроме телохранителей, ее никто не сопровождал.

Мы уже писали о заявлении в прокуратуру известной певицы Валерии с просьбой завести на ее бывшего мужа уголовное дело.

В заявлении Валерия подробно рассказала об угрозах и издевательствах со стороны бывшего супруга. В том числе и о том, что он угрожал ей убийством. И для пущей убедительности стрелял, держа боевой пистолет рядом с ее головой.

Сейчас это заявление проходит доследственную проверку, и, если факты подтвердятся, против Александра Шульгина будет возбуждено уголовное дело.

Бывший муж певицы, узнав о ее заявлении в прокуратуру, пришел в ярость. Он пытался отыскать экс-супругу. Но Валерия предугадала его действия и решила покинуть страну.

Детей она, по всей видимости, оставила в России. А в аэропорт прибыла в сопровождении телохранителей, которых, по сведениям газеты "Жизнь", ей предоставили Игорь Крутой и Иосиф Пригожин.

Источник: dni.ru

22.04.2003
|
comments powered by Disqus