• 26
  • апрель
  • пятница
  •  

Валерия боится Шульгина

Валерия боится Шульгина

Заявления Валерии о том, что она больше никогда не вернется на сцену, потому что устала от шоу-бизнеса и намерена наслаждаться спокойной жизнью в Аткарске, оказались неправдой. Оказывается, певица намерена возобновить свою творческую и концертную деятельность. Однако информация об этом пока держится в строжайшем секрете.

Как удалось выяснить газете "Жизнь", сейчас Валерия находится в Москве и записывает новый альбом на студии Виктора Салтыкова.

Но певица держит все в секрете, потому что боится, что об этом узнает ее бывший муж Александр Шульгин и попытается ей помешать.

Как сообщает сегодня газета, Виктору Салтыкову Валерия позвонила сама. Сказала, что у нее есть новые песни (сейчас она сотрудничает с молодыми композитором и поэтом) и что ей необходима профессиональная студия. Об условиях договорились быстро: запись одной песни стоит примерно тысячу долларов.

Теперь певица приезжает на студию Салтыкова, которая находится в районе метро "Семеновская", куда каждый раз ее сопровождает Евгений Рогозин – человек, написавший тексты для ее новых песен. В газете сообщается, что певица записала уже две композиции.

Как удалось выяснить "Жизни", решение вернуться на сцену Валерия приняла в начале этого года. До этого она надеялась найти себе занятие в Актарске, но у нее ничего не вышло. К тому же, все ее окружение в один голос твердило, что она должна доказать экс-супругу, что и без его поддержки сможет продолжать музыкальную карьеру.

- Я видела Валерию в студии Виктора, - рассказала "Жизни" жена Салтыкова Ирина. – Она очень хорошо выглядит и очень решительно настроена. Я бы даже сказала, по-боевому…

Мы уже писали о том, что с именем певицы в прессе было связано немало скандалов. Спустя почти год после развода Валерии и ее мужа Александра Шульгина стали известны сенсационные подробности семейной драмы этой пары.

Оказалось, звезда еще в пору замужества была близка с другим мужчиной. Его имя Сергей Филоненко, он был концертным директором певицы. Выяснилось также, что мужчина Валерии женат. Его жена и дочь живут в Уфе, сообщала газета "День".

И вот теперь Валерия снова покоряет музыкальный Олимп. Пока не известно, помогает ли ей мужчина, который оставил ради нее свою семью.

Источник: dni.ru

08.04.2003
|
comments powered by Disqus