• 20
  • апрель
  • суббота
  •  

Валерия и Пригожин сорят деньгами

В преддверии 9 мая известная певица Валерия и ее муж и продюсер Иосиф Пригожин устроили праздничный обед для ветеранов эстрады в ресторане Центрального дома литераторов. Для всех гостей мероприятия, а также для тех, кто прийти не смог, супруги приготовили подарки в виде конвертов с деньгами.

Место для проведения мероприятия было выбрано неслучайно, пишет "Московский комсомолец". В советское время многие нынешние ветераны любили бывать в ресторане ЦДЛ, а теперь это им это не по карману. Валерия и Пригожин решили не экономить средства и порадовать стариков.

"Надо помнить и чтить людей, которые так много для нас сделали. Я счастлива, если смогла подарить собравшимся артистам хоть немного радости", — говорит Валерия.

"Многие, кого мы пригласили, к сожалению, не смогли прийти — Зыкина, Лановой. Плохо себя чувствуют, в больницах лежат или дома хворают, — расстраивался Иосиф Пригожин, глядя на пустые стулья. — Но это не значит, что они останутся без подарков", - информируют dni.ru

Подарки — это в первую очередь конверты с круглой суммой денег, которые получили все, кто пришел на обед. А Валерия спела для ветеранов романсы под аккомпанемент рояля.

04.05.2005
|
comments powered by Disqus