• 18
  • август
  • понедельник
  •  

Валерия и Пригожин побывали в ЗАГСе

Известная певица Валерия и ее продюсер Иосиф Пригожин давно определились с датой свадьбы, но подавать заявление в ЗАГС не торопились. Выяснилось, что будущие супруги собирались сделать это еще месяц назад, но в ЗАГСе на Кутузовском проспекте шел ремонт, и сотрудники уговорили любимую певицу немного подождать и приехать с заявлением именно к ним.

Валерия согласилась немного подождать, и когда ремонт закончился, вместе с Иосифом Пригожиным приехала подавать заявление. Встретить певицу и ее жениха собрался почти весь коллектив загса, пишет газета "Жизнь".

Певица и ее будущий муж предъявили свидетельства о расторжении предыдущих браков, у Валерии было еще и свидетельство о развенчании церковного брака с Шульгиным. Сотрудники загса, ознакомившись со всеми документами, выяснили, что препятствий для подачи заявления нет.

После этого будущие супруги назвали дату, на которую собирались назначить бракосочетание – 5 июня. Валерия и Пригожин пробыли в загсе около сорока минут, а потом отправились в ресторан "Пушкин" – отметить важное событие, сообщают dni.ru

27.04.2004
|
comments powered by Disqus

Происшествия

Скандалы

Секс

Алла Пугачева

Филипп Киркоров

Анастасия Волочкова

Тату

Все разделы


Последние новости

The International 2024: главное киберспортивное событие года


Возрождение домашней медицины: Вызов терапевта на дом как новый стандарт медицинской помощи


Заказать машину из Японии недорого и без проблем для бизнеса и жизни


Вызов терапевта на дом: возрождение традиций домашней медицины


Регистрация кассового аппарата: Путь к успешному онлайн-шопингу


Психиатрическая клиника: обретение опоры


Обработка заявок и статистика на рынке новостроек Симферополя


Преимущества вызова нарколога на дом


Консультации с адвокатом: ключ к эффективным юридическим решениям


Перевозки между Турцией и Новороссийском