• 27
  • апрель
  • суббота
  •  

Валерия ждет ребенка

В настоящее время Валерия находится в гастрольном туре городам России. Во время концертов в Набережных Челнах певица простудилась, и доктора поставили неутешительный диагноз - бронхит и начинающееся воспаление легких. Иосиф Пригожин, продюсер и будущий муж Валерии, настоял на возвращении певицы в Москву и хотел даже отменить концерты в Санкт-Петербурге, но Валерия не стала разочаровывать зрителей и вышла на сцену. Позже выяснилось, что плохое самочувствие певицы связано не только с болезнью, но и с тем, что она ждет ребенка. Беременность Валерии стала очевидной, когда заболевшая певица отказалась о курса антибиотиков, хотя индивидуальной непереносимости этих лекарств у нее нет, - пишет газета "Жизнь".

За все время пребывания в Санкт-Петербурге Валерия старалась никуда не выходить из номера-люкс, где она жила вместе с будущим супругом Иосифом Пригожиным. Перед первым концертом певица посетила местную поликлинику, где помимо курса физиотерапии ей было предложено лечение с помощью сильнейших антибиотиков.

Валерия, не объясняя причин, ответила врачам категорическим отказом и уговорила их обойтись другими лекарствами. Известно, что антибиотики противопоказаны в случае индивидуальной непереносимости или в случае беременности.

В окружении Валерии подтвердили, что она находится в интересном положении, хотя сама певица на прямой вопрос ответила уклончиво: "Я буду рожать четвертого..."

Концерты в Питере прошли с аншлагом, никто из зрителей не заметил, что певица больна. Сразу после выступления Валерию увезли в поликлинику на новые процедуры, сообщают dni.ru

24.11.2003
|
comments powered by Disqus