• 20
  • апрель
  • суббота
  •  

Бритни показала любовника и целлюлит

Наконец-то Бритни Спирс начала вести себя спокойней и даже стала улыбаться. Говорят, что причиной радости является новый кавалер звезды. Бритни везде появляется в сопровождении загадочного мужчины, лицо которого скрывают темные очки. Однако знатоки сразу разглядели в нем давнего консультанта Спирс – Джона Сандэла. Мужчине 38 лет и он занимается недвижимостью.
Судя по всему, парочку связывают не только деловые отношения. По Лос-Анжелесу они гуляют, держась за руки, а после романтического ужина и просмотра мюзикла «Грешники» они вместе отправились в отель.
У певицы за последний год накопилось много проблем, так что Джону Сандэлу отведена роль, в первую очередь, психотерапевта.

И результат уже налицо – Спирс все больше улыбается и все меньше похожа на злобную мегеру. Более того, Бритни вдруг решила извиниться за февральскую выходку, когда она вышла из дома бывшего мужа и в ярости молотила зонтиком по так некстати оказавшемуся рядом автомобилю ни в чем не повинного фотографа.

Когда в сердце любовь, ничто не может нарушить гармонию души. Даже папарацци, которые опять поиздевались над Спирс, продемонстрировав всему миру ее целлюлитные бедра, пишет afisha.mail.ru

09.07.2007
|
comments powered by Disqus