• 25
  • апрель
  • четверг
  •  

Юля Волкова снимется для "Плейбоя"

Юля Волкова снимется для "Плейбоя"

В день своего рождения одна из солисток скандального дуэта "Тату" Юлия Волкова сообщила, что намерена сняться в журнале "Плейбой". Вчера Юле исполнилось 18 лет. Поздно ночью она вернулась из гастрольной поездки по Чехии, поэтому все утро родители ходили дома на цыпочках, чтобы только не потревожить крепко спящую дочь.

Юле исполнилось 18. По такому случаю родители – мама Лариса Викторовна и папа Олег Викторович – заготовили для дочери шикарные подарки.

- Мы с женой решили подарить дочке то, о чем она так давно мечтала, - рассказал "Жизни" Олег Викторович. – Я купил ей навороченный синтезатор последней модели. А другой подарок ей мама выбирала. Поскольку Юля очень любит золото, Лариса Викторовна купила золотое колье. Вот проснется, и вечером подарим ей все это…

А свои чешские сувениры Юля вручила родителям сразу, как приехала. Папа получил смешного фарфорового слона, а мама – фотографии дочки вместе с ее любимым певцом Карелом Готтом.

Корреспондент "Жизни" пришли поздравить именинницу как раз в тот момент, когда виновница торжества уже проснулась.

- Первой с днем рождения меня поздравила Ленка, - счастливо улыбается Юля. – После этого на меня обрушился шквал звонков, и вот тут-то я проснулась окончательно. Серега из Smash поздравил, прочитал какие-то стихи и обещал привезти подарок. Звонили из Англии, Франции, Америки. Ребята из моего ансамбля "Непоседы" тоже меня не забыли. И вам спасибо огромное за поздравление!

Как удалось выяснить "Жизни", продюсер "Тату" Иван Шаповалов тоже приготовил для своей подопечной подарок. Он купил Волковой "мечту всей ее жизни" – мощный компьютер последней модели.

Так же корреспонденты газеты узнали о том, что Юля собирается сниматься для журнала "Плейбой". Ведь по российскому законодательству она теперь совершеннолетняя, и ей уже ничего не могут запретить.

Источник: dni.ru

21.02.2003
|
comments powered by Disqus