• 20
  • апрель
  • суббота
  •  

Группа "Тату" распадается

Группа "Тату" распадается

По всей видимости, общество ожидает еще один скандал, связанный с группой "Тату". Как стало известно Дням. Ру, в скором времени Юля Волкова может покинуть группу, а на ее место уже сейчас ищут замену. И дело здесь отнюдь не в "любви" двух солисток. Мысль о замене у продюсера "Тату" возникла уже давно.

Совсем недавно мы сообщали вам о подробностях болезни Юли Волковой. Из-за проблем с голосовыми связками группа вынуждена была отменить гастроли в Великобритании. Однако, как выяснилось, дело было отнюдь не в недомогании девушки. Она просто … отказалась ехать. И чтобы как-то "замять" неприятную ситуацию всем объявили о проблемах со здоровьем солистки "Татушек".


Продюсер "Тату" Иван Шаповалов так объяснил "недомогание" Юли: гастроли по ту сторону границы были очень напряженными. Там девушки должны были петь исключительно "в живую", а концертов было очень много. Закончилось тем, что у Юли - по возвращении - пропал голос. "То, что изначально выглядело как простуда, обернулось большими неприятностями для популярной молодежной группы "Тату", - кричали тогда все СМИ.


В прессу так же просочилась информация, что возможно Юле придется ложиться под нож хирурга. Ответ на этот вопрос даст "тщательное дополнительное обследование".


Но напрашивается вопрос: что же делать с громкой победой двух нимфеток в британском хит-параде. То, чем они занимаются на сцене, можно подвергать критике. Однако непреложным остается факт: впервые в истории британского хит-парада первое место занял поп-сингл российской группы. До "Тату" этого не удавалось никому.


Вот последние данные по Европе: в Бельгии "Тату" на четвертом месте; во Франции на втором, в германии - на пятом... До недавнего времени All The Things She Said (Я сошла с ума) была номером один в Швейцарии, Испании, Италии, где сингл уже стал золотым. Он входил в первую пятерку в США, Швеции, Дании, Норвегии, регулярно крутится по MTV, причем не только в России.


К тому же замена осложниться и тем, что еще вчера девочки рассказывали с экранов телевизоров о своей "неземной любви" и нежных чувствах. И если завтра у Лены Катиной появится другая "напарница" - это уже гораздо больше будет похоже не на "чистую любовь" двух эфемерных созданий, а на "порочный и продажный шоу-бизнес" чистой воды. А после этого навряд ли удастся Ивану Шаповалову отмести от себя обвинения в пропаганде педофелии

Источник: dni.ru

10.02.2003
|
comments powered by Disqus