• 27
  • апрель
  • суббота
  •  

"Татушка" изменила подружке

Мы уже писали о том, что солистка группы "Тату" Лена Катина вынуждена работать в студии в одиночестве. Состояние здоровья второй "татушки" Юли Волковой (напомним, что врачи посоветовали ей постельный режим в связи с проблемной беременностью) пока не позволяет ей присоединиться к подруге. Тем временем Лена уже нашла себе новую приятельницу.

Отец "татушки" Сергей Катин не так давно занялся продюсированием некой Рины Рок, известной по клипу "Я плохая". На самом деле девушку зовут Марина Чебурашкина, ей 23 года, и она дипломированный дирижер академического хора, пишет "Комсомольская правда".

В настоящее время Рина Рок готовится к выступлению на рок-фестивале "Нашествие", который пройдет в ближайшие выходные в Тверской области. "Татушка" Лена Катина приехала к Рине на репетицию, дала ей несколько советов и подарила талисман – брелок в виде ангелочка с хрустальной гитарой.

"Я очень благодарна Лене за поддержку. Она человек добрый, творческий, и мне приятно, что она уделяет мне время", - говорит Рина.

Несмотря на свою занятость, Лена Катина постарается поддержать Рину на "Нашествии", и, скорее всего, найдет время, чтобы приехать на фестиваль, сообщают dni.ru

02.08.2004
|
comments powered by Disqus