• 20
  • апрель
  • суббота
  •  

Солист O-zone влюблен в Алсу

Молдавский коллектив O-Zone, прославившийся благодаря хиту Dragostea din Tei, просуществовал недолго. Участники группы Дан, Раду и Арсений больше месяца не общаются между собой, а сам проект развалился. Один из солистов O-zone Арсений Тодераш в недавнем интервью рассказал о причинах произошедшего, поделился своими планами на будущее, а также признался в любви российской певице Алсу.

"Ну, я думаю, многие уже знают, что группы O-zone больше нет, - начал разговор Арсений. - И теперь я занимаюсь сольным проектом, где буду и продюсером, и исполнителем. Он называется "Арсениум", от моего имени, понятно. В новых песнях будут сочетания некоторых русских слов с английскими, будут новые ритмы и совершенно иные мелодии. И я думаю, не хуже, чем в O-zone. На румынском языке, как было в O-zone, я решил песен не писать".

Ходят слухи, что коллектив распался из-за того, что Дан поступил с остальными участниками группы нечестно, пишет "Московский комсомолец". "Я бы не хотел говорить о нечестности, - комментирует Арсений. – Просто Дан, видимо, захотел несколько другого от группы в музыкальном плане. Он захотел совершенно изменить группу, вплоть до смены ее состава. Тогда я выбрал эту дорогу".

На вопрос о том, кто из российских артистов популярен в Молдове, Арсений ответил так: "Да все! Наши радиостанции крутят ваших артистов. Популярна даже "Фабрика звезд", особенно четвертая. Знают Ирину Дубцову, мне лично нравятся две ее последние песни. Из предыдущей "Фабрики" – хит про "Котенка". А еще мне импонирует Николай Носков и, конечно же, Алсу – она моя самая любимая красавица!"

А вот что музыкант рассказал о своей личной жизни: "Я сейчас в поиске второй половины. Если бы нашел девушку, был бы самым счастливым человеком, наверное".

"Я чувствую русских девушек, - признался Арсений. - Мне кажется, что с ними у нас как бы родственные души. Душевная гармония". Сообщают dni.ru

31.03.2005
|
comments powered by Disqus