• 16
  • апрель
  • вторник
  •  

Алсу обзавелась новым другом

Известная певица Алсу после разрыва со своим прежним бойфрендом Павлом довольно долго не обременяла себя новыми романами. На близкие отношения с молодыми людьми у певицы просто не хватало времени: она была целиком поглощена работой над своим англоязычным альбомом. Но теперь ситуация изменилась.

По информации западной прессы, у Алсу роман с солистом группы Westlife Шейном Стивеном Филаном. Молодые люди познакомились на репетиции перед их совместным европейским турне, пишет "Комсомольская правда".

Артисты подружились благодаря общему увлечению лошадьми. Шейн узнал о том, что Алсу снимается в фильме "Виват, Анна Иоанновна", и вызвался давать ей уроки верховой езды. Через некоторое время парочка стала появляться вместе на светских мероприятиях. Недавно поклонницы солиста Westlife исписали машину Алсу угрозами, и это служит еще одним подтверждением серьезности отношений Алсу и Шейна.

Продюсер певицы Вадим Байков отказался комментировать информацию о романе его подопечной с Шейном Стивеном Филаном. По его словам, с этим исполнителем Алсу связывают только рабочие отношения.

Однако друзья певицы говорят, что Алсу планирует познакомить Шейна со своими родителями. Певица уже продумывает развлекательную программу и меню. Скорее всего, ей придется выписывать ирландского повара, так как ее избранник очень прихотлив в еде.

Кстати, Шейн Стивен Филан официально женат, но, по слухам, супругов уже давно ничего не связывает, информируют dni.ru

28.02.2005
|
comments powered by Disqus