• 28
  • апрель
  • воскресенье
  •  

Алсу серьезно заболела

На этой неделе в нескольких российских городах должны были состояться концерты известной певицы Алсу, но везде выступления пришлось отменить. Произошло непредвиденное: у певицы появились резкие боли в боку, и ее госпитализировали.

В Лос-Анджелесе Алсу записывала новый альбом и уже собиралась ехать на родину, чтобы отметить пятилетие творческой деятельности грандиозным концертом, когда у нее вдруг начался приступ.

В клинике провели доскональное обследование. Выяснилось, что у Алсу не аппендицит, как предполагалось, а острые почечные колики. У больного при этом бывают настолько сильные боли, что трудно даже дышать.

Уже в России врачи решат, были эти колики следствием перенесенного гриппа или нет. Алсу возвращается в Москву и даже собирается дать концерты везде, где их пришлось отменить, пишет газета "Жизнь".

Организатор концерта Алсу в Калуге Роман Ткаченко сначала очень переживал, что выступления отменили, но потом успокоился: "Сочувствуя певице, я все-таки решил: даже хорошо, что концерт перенесен. В понедельник был траур по жертвам, погибшим от теракта в метро. Негоже было бы нам, калужанам, в эти дни веселиться…"

Корреспондент Дней.Ру связался с пресс-службой певицы, где информацию газеты "Жизнь" о болезни опровергли: "Концерты были отменены по причине проблем с записью альбома, а со здоровьем у Алсу все в порядке. Почечные колики – это вообще какая-то научная фантастика. 19 февраля она вылетает в Баку, и на следующий день даст там концерт. А 22 февраля в Санкт-Петербурге состоится концерт, который был отменен 17 января. Тогда врачи посоветовали Алсу поберечь связки, так как ей предстояло много работать в студии", сообщают dni.ru

12.02.2004
|
comments powered by Disqus