• 26
  • апрель
  • пятница
  •  

Пугачева увезла Галкина в Штаты

Пугачева увезла Галкина в Штаты

Страсти в семействе Киркорова и Пугачевой продолжают накаляться. Как мы уже писали, в последнее время Киркоров стал уделять слишком пристальное внимание Маше Распутиной, на что Пугачева, в свою очередь, ответила публичной демонстрацией нежных чувств к любимому фавориту Максиму Галкину. Сегодня стали известны новые подробности.

Многие заметили, что с недавнего времени Алла Борисовна все чаще появлялась на светских раутах то в компании Сэма Клебанова, то с молодым человеком, "племянником Моисеева", о котором никто ничего не знает. Можно было подумать, что к Максиму Галкину она несколько охладела.

Однако после всех сюрпризов от Киркорова она снова приблизила к себе старого фаворита. Вчера мы уже писали, что они вместе появились на вечеринке, устроенной Киркоровым, где Алла нежно обнимала Максима, целовала и не пропускала ни одного медленного танца.

А вчера утром Пугачева улетела в Америку на гастроли. Как сообщает "Жизнь", в сопровождении… Максима Галкина. Концертный тур в Штатах начинается только 22 марта, но Примадонна и "миллионер" решили совершить это путешествие, чтобы развлечься и побыть вдвоем вдали от чужих глаз.

"Жизнь" сообщает, что в аэропорт Шереметьево-2 Пугачева и Галкин приехали рано утром. Они вылетели рейсом 317 Москва – Нью-Йорк – Вашингтон. В аэропорту они ожидали своего рейса вдвоем, без охраны и многочисленной свиты.

Пугачева решила, что музыканты и бэк-вокалисты присоединятся к ним через несколько дней.

Как стало известно "Жизни", ранее планировалось, что Филипп будет сопровождать Пугачеву в этой поездке. Но в свете сложившейся ситуации, когда в семье ссоры и разлад, он принял решение остаться в Москве.

Киркоров, как правило, всегда сопровождал жену в дальних поездках. Однако в этот раз он изменил сложившейся семейной традиции. Вместе со своим другом - американским продюсером и композитором Афанасьевым Филя улетел в Питер.

Как удалось выяснить "Жизни", Киркоров очень недоволен совместной поездкой Пугачевой и Галкина:

- Это гастрольная поездка, - сказал Филипп "Жизни". – Что поделаешь, если Алла так решила…

Источник: dni.ru

18.03.2003
|
comments powered by Disqus