• 25
  • апрель
  • четверг
  •  

На Пугачеву собирают компромат

На Пугачеву собирают компромат

Эдуард Ханок, известный с советских времен белорусский композитор, снова вышел на охоту за сплетнями и слухами. Он ищет скандал, но и сам рискует оскандалиться. В последнее время Ханока стали постоянно замечать на светских тусовках. И особенно часто в фойе залов, где проходят концерты звезд. Известно, что Ханок пишет страшную книгу…

Как пишет газета "День" особенно часто Ханок шпионит в фойе концертных залов, где проходят концерты звезд, творческие вечера композиторов более известных, чем он сам, на звездных "солянках" – сборных концертах. Когда мероприятия заканчиваются, Ханок пробирается на всякие банкеты-фуршеты.


Причем пробирается всеми правдами и неправдами, иной раз даже туда, куда его вовсе не зовут. К застолью композитора влечет не голод. Он в творческом поиске. Ханок замыслил новую книгу и жаждет разоблачений.

- Что же вам не живется спокойно, Эдуард Семенович? – спросил композитора-литератора корреспондент "Дня". – Неужели вам за книги так много платят, что охота время тратить на все эти "звездные расследования"?


- Если бы вы задали этот вопрос еще год назад, я бы обиделся, - отвечает Ханок. – тогда я и вправду жил боле скромно. Но сейчас я относительно богатый человек. Так что на ваши колкости я не обижаюсь. Тусуюсь я потому, что пишу очередную книгу.


- Вы же написали одну – про Пугачеву. А потом просили у нее прощения с экрана телевизора…


- Ну и что? Тогда попросил прощения, а сейчас не стал бы. Потому что моя книга продлила ей жизнь на эстраде. Потом я написал вторую книгу – "Крутизна".


Сейчас работаю над завершением трилогии. В этой части будет много интересного о тех артистах, которые появились в последнее время. И ничего не будет о тех, кого уже не помнят.


Поэтому и приходится пролезать всеми правдами-неправдами на разные тусовки. Собираю материал.


Источник: dni.ru

11.02.2003
|
comments powered by Disqus