• 18
  • август
  • понедельник
  •  

Алла Пугачева - преступница

Скандал вокруг "бани" Аллы Пугачевой все набирает обороты. Несмотря на то, что примадонна уже доказала: никакой бани у нее нет, а все документы на постройку, именуемую "баней", в полном порядке, чиновник от Минприроды Олег Митволь, фактически объявивший певице войну, не унимается.

Акт проверки соблюдения природоохранного законодательства от 14 октября 2004 года за номером 99 гласит: "нарушений не выявлено", пишет "Комсомольская правда".

"Документ, который вы публиковали, верен, - говорит Олег Митволь журналистам. - Но к нашему делу он не относится. Потому что уже в следующем акте, который был составлен 15 октября, указывается, что Пугачева нарушает закон. Однако она почему-то вам его не показала".

Привод нарушительницы закона, гражданки Пугачевой А. Б., к Олегу Митволю назначен на 4 февраля. Уступать свои позиции чиновник явно не собирается.

"И, кстати, угол склона берега равен почти шести градусам при норме в три, - добавил Олег Митволь. - Значит, расстояние до строения должно быть в три раза больше, чем сейчас. Так что снести домик Алле Борисовне все равно придется", информируют dni.ru

01.02.2005
|
comments powered by Disqus

Происшествия

Скандалы

Секс

Алла Пугачева

Филипп Киркоров

Анастасия Волочкова

Тату

Все разделы


Последние новости

The International 2024: главное киберспортивное событие года


Возрождение домашней медицины: Вызов терапевта на дом как новый стандарт медицинской помощи


Заказать машину из Японии недорого и без проблем для бизнеса и жизни


Вызов терапевта на дом: возрождение традиций домашней медицины


Регистрация кассового аппарата: Путь к успешному онлайн-шопингу


Психиатрическая клиника: обретение опоры


Обработка заявок и статистика на рынке новостроек Симферополя


Преимущества вызова нарколога на дом


Консультации с адвокатом: ключ к эффективным юридическим решениям


Перевозки между Турцией и Новороссийском