• 18
  • август
  • понедельник
  •  

На Пугачеву подают в суд

Заместитель руководителя Федеральной службы по надзору в сфере землепользования Олег Митволь собирается подать в суд на Народную артистку СССР Аллу Пугачеву. Причин для такого решения у Олега Митволя две: во-первых, Пугачева до сих пор отказывается не только снести свою незаконно построенную в водоохранной зоне Истринского водохранилища баню, но, во-вторых, в одном из интервью обозвала государственного чиновника "сумасшедшим".

Баня Пугачевой находится всего в сорока метрах от берега водохранилища, которое принадлежит всем, а не только Алле Борисовне. Но певицу это не смущает – даже забор, огораживающий ее участок, располагается прямо в воде водохранилища.

- В акте предписано: произвести демонтаж забора до 1 сентября 2003 года, - рассказал "Экспресс-Газете" Олег Митволь, - А забор до сих пор в воде стоит! Мы пытаемся договориться с охраной певицы, чтобы пройти на территорию и составить новый акт. Не пускают! Если в течение двух недель наших инспекторов не впустят на участок, мы прибегнем к помощи милиции, публикуют dni.ru

18.10.2004
|
comments powered by Disqus

Происшествия

Скандалы

Секс

Алла Пугачева

Филипп Киркоров

Анастасия Волочкова

Тату

Все разделы


Последние новости

The International 2024: главное киберспортивное событие года


Возрождение домашней медицины: Вызов терапевта на дом как новый стандарт медицинской помощи


Заказать машину из Японии недорого и без проблем для бизнеса и жизни


Вызов терапевта на дом: возрождение традиций домашней медицины


Регистрация кассового аппарата: Путь к успешному онлайн-шопингу


Психиатрическая клиника: обретение опоры


Обработка заявок и статистика на рынке новостроек Симферополя


Преимущества вызова нарколога на дом


Консультации с адвокатом: ключ к эффективным юридическим решениям


Перевозки между Турцией и Новороссийском