• 18
  • апрель
  • четверг
  •  

Зоофил согрешил с рождественской овцой

Полиция американского города Чарльстон (штат Западная Вирджиния) поймала на месте преступления зоофила, который оказался отъявленным богохульником. 29-летний Джо Армстронг был арестован в тот момент, когда пытался заняться сексом с овцой. Для своих плотских утех молодой человек выбрал животное, которое должно было участвовать в инсценировке евангельского сюжета о рождении Христа, пишет gazeta.ru

Как сообщает газета Charleston Daily Mail, пьесу на библейский сюжет планировалось играть в рождественские праздники в помещении, арендуемом для гражданских панихид. Во вторник около половины шестого утра Армстронг пробрался в хлев, примыкающий к церкви и помещению для гражданских панихид. В это время в загоне находились животные, которые фигурируют в вышеупомянутом библейском сюжете: коровы, телята, овцы и ягнята.

Изнасилование животного прервали стражи порядка. Они прибыли к зданию церкви после того, как в участок позвонил обеспокоенный прохожий.

Сразу после ареста Джо Армстронг был отправлен в тюрьму Чарльстона, но уже спустя несколько часов был отпущен под залог в $2,5 тыс. Местная прокуратура готовит материалы для судебных слушаний. Зоофила-богохульника обвиняют в незаконном проникновении на чужую территорию, причинении ущерба и жестоком обращении с животными.

17.12.2002
|
comments powered by Disqus