• 23
  • апрель
  • вторник
  •  

Пары подрались из-за групповухи

Серьезными неприятностями закончилось для одной пары вполне естественное желание разнообразить свою сексуальную жизнь. Жительница Португалии 36-летняя Джули Роуз и ее 40-летний муж Уильям приелись друг другу. Тут как раз представился подходящий случай - у них появились новые соседи, молодая пара. Сластолюбцы решили заняться с ними групповым сексом, но лично явиться с заманчивым предложением не решились и положили под дверь записку соответствующего содержания.

Те записку проигнорировали, но постельная жизнь казалась все более пресной. И, не дождавшись никакой реакции, супруги все же решились нанести визит. Оказалось, что 22-летний Марцио Мораис и его 23-летняя жена Сандра, видимо в силу своего возраста, вообще не поняли, чего от них хотят. Когда любители развлечений разъяснили свои намерения, возмущению молодежи не было предела. Марцио попытался вытолкать их за дверь, крикнув, что в их семье это невозможно, они, видишь ли, для этого слишком уважают друг друга.

Однако так просто Джули сдаваться не собиралась. В ответ на неадекватную реакцию Марцио она толкнула его. Тут под руку попалась и его супруга, бросившаяся защищать мужа от настырной тетки. Сандра схлопотала кулаком по лицу. Все закончилось в полиции, где любительница групповухи пыталась убедить стражей порядка, что она, размахивая руками, занималась самообороной. Однако ей не очень-то поверили и потребовали денежной компенсации в 130 фунтов стерлингов.

А между тем молодые зря отказывались. По данным Хелен Каплан, одного из почитаемых во всем мире сексопатологов, 90% мужчин могут в течение нескольких месяцев обучиться контролю над семяизвержением с помощью группового секса. Идейные последователи доктора Фрейда считают, что корни преждевременной или слишком ранней эякуляции формируются в незрелом тинейджерском возрасте, когда из страха оказаться застигнутыми врасплох за занятием мастурбацией юноши стремятся к максимально быстрому достижению оргазма. Таким образом, помимо романтических воспоминаний о поцелуях под луной, около 40% половозрелого мужского населения выносят из юношеского прошлого и менее приятный "багаж": проблему длительности полового акта.

В основе чудодейственного влияния групповухи на продление полового акта мужчин-участников процесса лежат несколько причин. Прежде всего – учат заокеанские ребята-сексологи – это принцип "быстрей-быстрей", дабы скорее уступить место следующему, который нередко поторапливает совершающего половой акт субъекта. А во-вторых, это принцип ситуационной обусловленности, приводящей к психогенному торможению эякуляции, в том числе и в связи с поторапливанием другими участниками. Иными словами, отвлекают и не дают сосредоточиться, публикует utro.ru

29.10.2004
|
comments powered by Disqus