• 18
  • август
  • понедельник
  •  

Cпрей-возбудитель придумали японцы

Всемирно известный японский изобретатель Накаматсу обрадовал мир своим новым открытием – спреем, моментально увеличивающим потенцию у мужчин и чувство сексуального влечения у женщин. Как сообщает издание Mainichi Today, вещество, содержащееся в спрее, разработано на основе гормонального препарата, применяемого при лечении импотенции в США.

Изобретатель утверждает, что применение спрея, секрет изготовления которого он так и не раскрыл, моментально повышает чувство сексуального влечения в три раза как у мужчин, так и у женщин. Но основным преимуществом спрея является то, что он так же быстро усиливает эрекцию. Кроме того, по мнению разработчика, новый продукт будет способствовать омоложению и не обладает побочными эффектами.

Способ применения нового продукта прост – содержимое спрея необходимо распылить в области паха. По утверждению разработчика чудо-средство, получившее название Spa, станет достойным конкурентом существующих в виде таблеток аналогов, сообщает gazeta.ru

27.01.2004
|
comments powered by Disqus

Происшествия

Скандалы

Секс

Алла Пугачева

Филипп Киркоров

Анастасия Волочкова

Тату

Все разделы


Последние новости

The International 2024: главное киберспортивное событие года


Возрождение домашней медицины: Вызов терапевта на дом как новый стандарт медицинской помощи


Заказать машину из Японии недорого и без проблем для бизнеса и жизни


Вызов терапевта на дом: возрождение традиций домашней медицины


Регистрация кассового аппарата: Путь к успешному онлайн-шопингу


Психиатрическая клиника: обретение опоры


Обработка заявок и статистика на рынке новостроек Симферополя


Преимущества вызова нарколога на дом


Консультации с адвокатом: ключ к эффективным юридическим решениям


Перевозки между Турцией и Новороссийском