• 18
  • август
  • понедельник
  •  

27-часовая имитация секса довела актера до судорог и врачей

27-часовая имитация секса довела актера до судорог и врачей

В чилийском театре была показана пьеса, в которой актеры имитировали половой акт в течение 27 часов. Пьеса с незатейливым названием "Секс" была исполнена четырьмя актерами, которые сменяли друг друга на сцене театра Matucana 100 Theatre в Сантьяго.

Аудитории было намного проще: билеты позволяли зрителям выходить из театра и возвращаться в любое время в течение всего спектакля. В результате такой напряженной работы у актера Алексея Вергара начались сильные судороги после нескольких часов участия в пьесе. Ему потребовалась помощь врачей, чтобы продолжать играть, сообщает Ananova.com.

Актеры были в белом нижнем белье, иногда они показывали грудь или задницу, но никогда не обнажались полностью. Пьесу поставил Хуан Карлос Монтанья. Автор отметил: "Я надеюсь, что зрители уходили с чувством, что они видели пьесу, которая исследует нашу сексуальность, свободно и без предубеждений". Реакция зрителей была различной - от восторгов по поводу глубины творения до неприятия, сообщает newsru.com

27.01.2004
|
comments powered by Disqus

Происшествия

Скандалы

Секс

Алла Пугачева

Филипп Киркоров

Анастасия Волочкова

Тату

Все разделы


Последние новости

The International 2024: главное киберспортивное событие года


Возрождение домашней медицины: Вызов терапевта на дом как новый стандарт медицинской помощи


Заказать машину из Японии недорого и без проблем для бизнеса и жизни


Вызов терапевта на дом: возрождение традиций домашней медицины


Регистрация кассового аппарата: Путь к успешному онлайн-шопингу


Психиатрическая клиника: обретение опоры


Обработка заявок и статистика на рынке новостроек Симферополя


Преимущества вызова нарколога на дом


Консультации с адвокатом: ключ к эффективным юридическим решениям


Перевозки между Турцией и Новороссийском